44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0832200006626000671: Строительство тамбура корпуса № 2 ГБУ " ДСО" Ветлужский" по адресу: Нижегородская область Ветлужский район.д.Панфилиха
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Начальная (макс.) цена контракта
2 091 459,60 ₽
Обеспеч. заявки
20 914,59 ₽
Обеспеч. контракта
104 572,98 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 12:53
Окончание подачи заявок31.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Цена за единицу
2 091 459,60 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08322000066
- ИНН / КПП
- 5260372553 / 526001001
- Почтовый адрес
- 603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
- Фактический адрес
- 603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
676ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, м.о. Ветлужский, д. Панфилиха
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с проектом контракта
- Кредитная организация
- * Волго –Вятское ГУ Банка России // УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643220000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 23005020210
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
