Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0832200006626000705: Поставка стола для реанимации новорожденных для обеспечения нужд: ГБУЗ НО «ММКЦ «Семейный квартал» в рамках: проект развития здравоохранения «Семейный квартал»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Начальная (макс.) цена контракта
13 986 847,00 ₽
Обеспеч. заявки 139 868,47 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 67%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:47
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Стол для реанимации новорожденных
Штука ОКЕИ 796 ID 221572098
Цена за единицу 1 998 121,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08322000066
ИНН / КПП
5260372553 / 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Фактический адрес
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
740ЭА-26. Обоснование НМЦК.pdf
380 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
740ЭА-26. Проект контракта.doc
402 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
740ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf
4,9 МБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
740ЭА-26. Показатели (Таблица 1).docx
46 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
740ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx
39 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
740ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
37 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Березовская, з/у 85А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с проектом контракта
Кредитная организация
Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
23001020550
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании