44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0831600008126000002: Поставка оборудования для развития и поддержки деятельности объединений юных инспекторов дорожного движения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 397902, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 9
Начальная (макс.) цена контракта
87 745,32 ₽
Обеспеч. заявки
438,73 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:42
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Материал
Цена за единицу
560,00 ₽
2
Материал
Цена за единицу
405,32 ₽
3
Тип.
Цена за единицу
21 735,00 ₽
4
Комплект поставки
Цена за единицу
3 300,00 ₽
5
Размер
Цена за единицу
3 300,00 ₽
6
Размер
Цена за единицу
3 100,00 ₽
7
Материал
Цена за единицу
1 025,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА "РАДУГА""
- Регистрационный номер
- 08316000081
- ИНН / КПП
- 3652901571 / 365201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 397902, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 9
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 397902, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 9
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.99.59.000 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки |
| 32.99.53.199 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки |
| 32.99.11.199 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки |
| 32.99.11.180 | Шлемы защитные для водителей и пассажиров транспортных средств |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 397902, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 9
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки инструкция по заполнению (19002) (9).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Воронежская, м.р-н Лискинский, г.п. город Лиски, г. Лиски, ул. Энтузиастов, д. 9
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Отделение Воронеж банка России//УФК по Воронежской области г. Воронеж
- БИК
- 012007084
- Расчётный счёт
- 03232643206210003100
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000023
- Лицевой счёт
- 05313006200
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
