44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0829500001126005853: Поставка медицинского изделия - сейф-термостат для хранения наркотических препаратов, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Начальная (макс.) цена контракта
4 646 666,61 ₽
Обеспеч. заявки
8 200,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
63%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:32
Окончание подачи заявок10.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Сейф-термостат для хранения наркотических препаратов
Цена за единицу
273 333,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08295000011
- ИНН / КПП
- 3460088465 / 346001001
- Почтовый адрес
- 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
- Фактический адрес
- 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
СЭА Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению_.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
СЭА Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению_.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (11)
обл. Волгоградская, м.р-н Дубовский, г.п. город Дубовка, г. Дубовка, ул. Октябрьская, з/у 17
обл. Волгоградская, м.р-н Чернышковский, г.п. Чернышковское, рп. Чернышковский, ул. Восточная, д. 36
обл. Волгоградская, м.р-н Быковский, г.п. Быковское, рп. Быково, ул. Волжская, з/у 50
обл. Волгоградская, м.р-н Котельниковский, с.п. Наголенское, х. Нагольный, ул. Центральная, з/у 23а
обл. Волгоградская, м.р-н Палласовский, г.п. город Палласовка, г. Палласовка, ул. Победы, з/у 9
обл. Волгоградская, м.о. город Михайловка, г. Михайловка, ул. Некрасова, д. 1б
обл. Волгоградская, г.о. город Фролово, г. Фролово, ул. 40 лет Октября, стр. 7
обл. Волгоградская, м.р-н Николаевский, с.п. Ленинское, с. Комсомолец, ул. Чеботарева, зд. 1а
обл. Волгоградская, м.р-н Серафимовичский, г.п. город Серафимович, г. Серафимович, ул. Подтелкова, д. 36
обл. Волгоградская, м.р-н Калачевский, г.п. Калачевское, г. Калач-на-Дону, ул. Маяковского, д. 27
обл. Волгоградская, м.р-н Новоаннинский, с.п. Краснокоротковское, х. Краснокоротковский, ул. Центральная, з/у 82
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Отделение Волгоград Банка России//УФК по Волгоградской области г. Волгоград
- БИК
- 011806101
- Расчётный счёт
- 03224643180000002900
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000021
- Лицевой счёт
- 20523Щ22670
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
