44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0122300006626000027: Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений, находящихся в собственности муниципального района имени Лазо
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Октябрьская ул, СТР. 35
Начальная (макс.) цена контракта
4 647 474,24 ₽
Обеспеч. заявки
23 237,37 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
67%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:04
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
работы по капитальному ремонту жилых помещений, находящихся в собственности муниципального района имени Лазо
Цена за единицу
4 647 474,24 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 01223000066
- ИНН / КПП
- 2713006915 / 271301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Октябрьская ул, СТР. 35
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Октябрьская ул, СТР. 35
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.39.19.190 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Октябрьская ул, СТР. 35
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ 3_Требования к содержанию заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (5)
край Хабаровский, м.р-н Муниципальный район имени Лазо, с.п. поселок Сукпай, п. Сукпай, ул. Городская, д. 5
край Хабаровский, м.р-н Муниципальный район имени Лазо, с.п. поселок Сукпай, п. Сукпай, ул. Городская, д. 6
край Хабаровский, м.р-н Муниципальный район имени Лазо, с.п. поселок Сукпай, п. Сукпай, ул. Городская, д. 50
край Хабаровский, м.р-н Муниципальный район имени Лазо, с.п. поселок Сукпай, п. Сукпай, ул. Городская, д. 55
край Хабаровский, м.р-н Муниципальный район имени Лазо, с.п. Кондратьевское, п. Новостройка, ул. Чехова, д. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии с ч.3, ч.4, ч.6, ч.8.1 ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск
- БИК
- 010813050
- Расчётный счёт
- 03232643086240002200
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000014
- Лицевой счёт
- 05223131070
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
