44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0829500001126005584: Поставка продуктов питания (мука, крупа) (Лот 96/59377)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Начальная (макс.) цена контракта
368 231,93 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
3 790,70 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 15:45
Окончание подачи заявок31.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (15)
1
Крупа гречневая
Цена за единицу
95,00 ₽
2
Крупа ячменная перловая
Цена за единицу
48,00 ₽
3
Крупа ячменная ячневая
Цена за единицу
49,67 ₽
4
Крупа пшено шлифованное
Цена за единицу
57,33 ₽
5
Мука пшеничная хлебопекарная
Цена за единицу
45,67 ₽
6
Хлопья овсяные
Цена за единицу
64,00 ₽
7
Крупа манная
Цена за единицу
65,67 ₽
8
Хлопья овсяные
Цена за единицу
65,49 ₽
9
Крупа пшеничная
Цена за единицу
48,00 ₽
10
Крупа пшено шлифованное
Цена за единицу
60,88 ₽
11
Крупа пшеничная
Цена за единицу
47,92 ₽
12
Крупа манная
Цена за единицу
71,04 ₽
13
Крупа гречневая
Цена за единицу
87,26 ₽
14
Крупа ячменная перловая
Цена за единицу
49,14 ₽
15
Мука пшеничная хлебопекарная
Цена за единицу
45,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08295000011
- ИНН / КПП
- 3460088465 / 346001001
- Почтовый адрес
- 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
- Фактический адрес
- 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (6).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (5)
обл. Волгоградская, м.р-н Камышинский, с.п. Антиповское, с. Антиповка, ул. Дружбы, д. 89
обл. Волгоградская, м.р-н Котовский, г.п. город Котово, г. Котово, ул. Заречная
обл. Волгоградская, м.р-н Еланский, г.п. Еланское, рп. Елань, ул. Мира, зд. 1
обл. Волгоградская, м.р-н Жирновский, г.п. Жирновское, г. Жирновск, ул. Строителей, д. 1-9
обл. Волгоградская, м.р-н Старополтавский, с.п. Старополтавское, с. Старая Полтавка, ул. Ерусланская, д. 148
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 ЮГУ Банка России//УФК по Волгоградской области, г Волгоград
- БИК
- 011806101
- Расчётный счёт
- 03224643180000002900
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000021
- Лицевой счёт
- 20523Щ23920
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
