Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616338593: Поставка специализированных устройств для маломобильных групп населения

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Начальная (макс.) цена контракта
368 286,03 ₽
Приём идёт 22%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта15.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регистрационный номер
57820019192782001001
ИНН / КПП
7820019192 / 782001001
Почтовый адрес
196605, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ш. Петербургское, д. 10, дом 10
Фактический адрес
196605, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПУШКИН, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 10, ЛИТЕРА А

Лоты (1)

Лот #1

Поставка специализированных устройств для маломобильных групп населения

368 286,03 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Приложение 2 к извещению «Проект договора».docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 4 к извещению «Анкета участника запроса котировок в электронной форме».docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 5 к извещению «Ценовое предложение».docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 1 к извещению Техническое задание.docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 6 к извещению «Декларация».docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 3 к извещению «Предложение участника закупки».docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 7 к извещению «Обоснование начальной (максимальной) цены договора».docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение.docx
31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

196605, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 10; Санкт-Петербург

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
196605, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ш. Петербургское, 10, ОКАТО: контакт скрыт

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании