Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0826500000926003128: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин деглудек + Инсулин аспарт на 2027г.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Начальная (макс.) цена контракта
64 991 778,60 ₽
Обеспеч. заявки 649 917,79 ₽
Обеспеч. контракта 3 249 588,93 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 11:36
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
08265000009
ИНН / КПП
3123484942 / 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Фактический адрес
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 3 ОНМЦК Инсулин деглудек + Инсулин аспарт.xlsx
41 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
НОВЫЙ Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docx
80 КБ21.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Приложение № 1 ООЗ.xlsx
28 КБ21.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Приложение к ООЗ.pdf
82 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
30 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП нет в РРПП предквал).docx
37 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 5 Требования к участникам закупки.docx
27 КБ21.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение № 4 Информация о финансировании.xlsx
19 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Белгородская, м.о. Яковлевский, г. Строитель, ул. Заводская, зд. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в извещении об осуществлении закупки). Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород
БИК
011403102
Расчётный счёт
03222643140000002600
Корреспондентский счёт
40102810745370000018
Лицевой счёт
05262000911
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании