44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0826300021026000283: Выполнение работ по ремонту трубопроводов тепловых сетей и горячего водоснабжения на объекте: МБДОУ Архангельский детский сад "Антошка"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Начальная (макс.) цена контракта
976 821,88 ₽
Приём идёт
67%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:21
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Ремонт трубопроводов тепловых сетей и горячего водоснабжения на объекте: МБДОУ Архангельский детский сад "Антошка"
Цена за единицу
976 821,88 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
- Регистрационный номер
- 08263000210
- ИНН / КПП
- 3128100967 / 312801001
- Почтовый адрес
- 309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
- Фактический адрес
- 309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.21.21.000 | Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование Н(М)ЦК.doc
RAR
Проект контракта
Открыть
Приложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.rar
RAR
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона.Техническая часть.rar
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к составу заявки (29).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Белгородская, г.о. Старооскольский, с. Архангельское, ул. Копанка, зд. 26
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта, по которой заключается контракт. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным Законом № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД // УФК по Белгородской области г. Белгород
- БИК
- 011403102
- Расчётный счёт
- 03234643147400002600
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000018
- Лицевой счёт
- 20266017383
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
