44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0826300021026000280: Выполнение работ по устройству светофорных объектов Т7, Белгородская область, г. Старый Оскол и Старооскольский городской округ
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Начальная (макс.) цена контракта
3 171 988,12 ₽
Обеспеч. заявки
31 719,88 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
94%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:25
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Работы по устройству светофорных объектов Т7, Белгородская область, г. Старый Оскол и Старооскольский городской окру
Цена за единицу
58 420,91 ₽
2
Максимальная температура эксплуатации станции
Цена за единицу
54 864,38 ₽
3
Работы по устройству светофорных объектов Т7, Белгородская область, г. Старый Оскол и Старооскольский городской округ
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
- Регистрационный номер
- 08263000210
- ИНН / КПП
- 3128100967 / 312801001
- Почтовый адрес
- 309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
- Фактический адрес
- 309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.21.10.220 | Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов |
| 27.90.70.000 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парковки, в портовых сооружениях или на аэродромах |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.xlsx
RAR
Проект контракта
Открыть
Приложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.rar
RAR
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона. Техническая часть.rar
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Белгородская, г.о. Старооскольский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта, по которой заключается контракт. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным Законом № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД БАНКА РОССИИ//УФК по Белгородской области
- БИК
- 011403102
- Расчётный счёт
- 03232643147400002600
- Лицевой счёт
- 05263207841
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
