44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0822600006726000367: Поставка продуктов питания Лот 8
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
512 648,16 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
25 632,41 ₽
Приём идёт
74%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:07
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (15)
1
Масло подсолнечное рафинированное
Цена за единицу
199,67 ₽
2
Капуста белокочанная
Цена за единицу
83,67 ₽
3
Лук репчатый
Цена за единицу
83,67 ₽
4
Морковь столовая
Цена за единицу
98,67 ₽
5
Яйца куриные в скорлупе свежие
Цена за единицу
18,00 ₽
6
Чай черный (ферментированный)
Цена за единицу
723,67 ₽
7
Крупа гречневая
Цена за единицу
99,67 ₽
8
Картофель продовольственный
Цена за единицу
91,67 ₽
9
Крупа манная
Цена за единицу
89,67 ₽
10
Крупа ячменная перловая
Цена за единицу
71,67 ₽
11
Крупа пшено шлифованное
Цена за единицу
91,67 ₽
12
Мука пшеничная хлебопекарная
Цена за единицу
68,67 ₽
13
Свекла столовая
Цена за единицу
83,67 ₽
14
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Цена за единицу
468,67 ₽
15
Хлопья овсяные
Цена за единицу
91,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
- Регистрационный номер
- 08226000067
- ИНН / КПП
- 2720056843 / 272001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Хабаровский, м.р-н Хабаровский, с.п. село Казакевичево, с. Казакевичево, ул. Школьная, д. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- 03223D01510
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
