Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0820200000626000030: Оказание услуг по организации поверки (калибровки) средств измерений и контрольно-измерительных приборов.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Бородинская, Бородинская ул, КАБ 506, Д. 12
Начальная (макс.) цена контракта
45 121,67 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:52
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Плотномер динамический ДПУ
Штука ОКЕИ 796 ID 221298838
Цена за единицу 2 983,33 ₽
2
Ультразвуковой прибор Пульсар-2.2
Штука ОКЕИ 796 ID 221298839
Цена за единицу 8 236,67 ₽
3
Толщиномер покрытий Константа К5 (в комплектации с преобразователями: ПД1; ИД2; ИД3; ДШ; ДА2; ДВТР)
Штука ОКЕИ 796 ID 221298840
Цена за единицу 5 933,33 ₽
4
Измеритель глубины залегания арматуры PS20
Штука ОКЕИ 796 ID 221298841
Цена за единицу 8 423,33 ₽
5
Прибор диагностики свай Спектр- 4.3
Штука ОКЕИ 796 ID 221298842
Цена за единицу 7 256,67 ₽
6
Толщиномер ультразвуковой УТ-111
Штука ОКЕИ 796 ID 221298843
Цена за единицу 5 546,67 ₽
7
Измеритель длины свай ИДС-1
Штука ОКЕИ 796 ID 221298844
Цена за единицу 6 741,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регистрационный номер
08202000006
ИНН / КПП
2543059970 / 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Бородинская, Д. 12, КАБ 506
Фактический адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Бородинская, Бородинская ул, КАБ 506, Д. 12

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Бородинская, Бородинская ул, КАБ 506, Д. 12
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК оказание услуг (1).xls
17 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта по Услугам_ (20).docx
69 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ооз (поверка организация 7-шт).docx
58 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx
30 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 12
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Дальневосточное ГУ Банка России//УФК по Приморскому краю г. Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03222643050000002000
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
05202207060
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании