Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0124200000626005957: Поставка моющих средств

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Начальная (макс.) цена контракта
45 093,12 ₽
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:24
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Для очистки водостоков ванн, умывальников и канализационных труб от засорения отходами органического происхождения
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221813580
Цена за единицу 143,52 ₽
2
Порошок стиральный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221813581
Цена за единицу 199,32 ₽
3
Средство отбеливающее для стирки
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221813582
Цена за единицу 39,92 ₽
4
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221813583
Цена за единицу 185,66 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01242000006
ИНН / КПП
2901186555 / 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Фактический адрес
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.41.32.119 Средства моющие прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование начальной (максимальной ) цены контракта.docx
23 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
129 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание Объекта Закупки17741331.docx
41 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
53 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению об осуществлении закупки17749430.docx
23 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Архангельская, г.о. Мирный, г. Мирный, ул. Дзержинского, д. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643110000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ц1237000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании