44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0819300027826000337: Поставка продуктов питания (изделия кондитерские и другое)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
153 322,22 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
956,80 ₽
Приём идёт
90%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 08:25
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Печенье сладкое
Цена за единицу
293,00 ₽
2
Пряники
Цена за единицу
222,00 ₽
3
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Цена за единицу
167,70 ₽
4
Сухари панировочные
Цена за единицу
142,33 ₽
5
Состав
Цена за единицу
174,92 ₽
6
Вафли
Цена за единицу
309,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
- Регистрационный номер
- 08193000278
- ИНН / КПП
- 2455033388 / 245501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.39.22.130 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (11)
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Кавказское, ул. Ленина, д. 12
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Лугавское, ул. Колобова, д. 2
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Городок, ул. Ленина, д. 21б
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Восточное, ул. Ленина, д. 121
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Малая Ничка, ул. Кретова, д. 62
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Верхняя Коя, ул. Красных Партизан, д. 19
край Красноярский, м.о. Минусинский, д. Быстрая, ул. Кирова, д. 25А
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Большая Ничка, ул. Автомобильная, д. 38
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Колмаково, ул. Октябрьская, д. 61
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Знаменка, ул. Школьная, д. 1
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Тигрицкое, ул. Ленина, зд. 54 стр. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с разделом 14 Информационной карты электронного аукциона
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
