44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0819300019726000050: Выполнение работ по строительству сетей холодного водоснабжения в с. Береш, ул. Береш Шарыповского муниципального округа
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес662327, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С ХОЛМОГОРСКОЕ, МКР. ЭНЕРГЕТИК, Д. 3
Начальная (макс.) цена контракта
1 220 208,23 ₽
Обеспеч. заявки
12 202,08 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
69%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:44
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
выполнение работ по строительству сетей холодного водоснабжения в с.Береш, ул.Береш
Шарыповского муниципального округа
Цена за единицу
1 220 208,23 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАКАЗЧИКА" ШАРЫПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 08193000197
- ИНН / КПП
- 2459017700 / 245901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 662327, Красноярский край, с. Холмогорское, МИКРОРАЙОН ЭНЕРГЕТИК, ДОМ 3
- Фактический адрес
- 662327, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С ХОЛМОГОРСКОЕ, МКР. ЭНЕРГЕТИК, Д. 3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.11.110 | Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 662327, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С ХОЛМОГОРСКОЕ, МКР. ЭНЕРГЕТИК, Д. 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ЛСР строительство сетей ХВС Береш.xlsx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обосонвание НМЦК - проектно-сметный метод.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, м.о. Шарыповский, с. Береш, ул. Береш
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03232643045580001901
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 05193D14490
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
