Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0818600006126000045: Оказание охранных услуг

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес352290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 58
Начальная (макс.) цена контракта
529 920,00 ₽
Обеспеч. заявки 5 299,20 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 61%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:57
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 221804479
Цена за единицу 240,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК И УСЛУГ"
Регистрационный номер
08186000061
ИНН / КПП
2372024277 / 237201001
Почтовый адрес
352290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 58
Фактический адрес
352290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 58
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
352290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 58
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Лидер (НМЦК 4 квартал 2026 год).xls
103 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта Лидер.docx
102 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки Лидер (1 пост).docx
53 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1).PDF
113 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, м.р-н Отрадненский, с.п. Отрадненское, ст-ца Отрадная, ул. Овражная, д. 3Г
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03234643036370003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
80308858000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании