Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0815500000526011355: Поставка винтов для травматологии

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Начальная (макс.) цена контракта
2 426 165,00 ₽
Обеспеч. заявки 12 130,83 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:19
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (51)

1
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452459
Цена за единицу 5 372,00 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452460
Цена за единицу 5 372,00 ₽
3
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452461
Цена за единицу 5 372,00 ₽
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452462
Цена за единицу 5 372,00 ₽
5
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452463
Цена за единицу 718,00 ₽
6
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452464
Цена за единицу 277,00 ₽
7
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452465
Цена за единицу 277,00 ₽
8
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452466
Цена за единицу 335,00 ₽
9
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452467
Цена за единицу 266,00 ₽
10
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452468
Цена за единицу 280,00 ₽
11
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452469
Цена за единицу 280,00 ₽
12
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452470
Цена за единицу 378,00 ₽
13
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452471
Цена за единицу 470,00 ₽
14
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452472
Цена за единицу 324,00 ₽
15
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452473
Цена за единицу 412,00 ₽
16
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452474
Цена за единицу 530,00 ₽
17
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452475
Цена за единицу 616,00 ₽
18
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452476
Цена за единицу 558,00 ₽
19
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452477
Цена за единицу 558,00 ₽
20
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452478
Цена за единицу 558,00 ₽
21
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452479
Цена за единицу 558,00 ₽
22
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452480
Цена за единицу 493,00 ₽
23
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452481
Цена за единицу 506,00 ₽
24
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452482
Цена за единицу 506,00 ₽
25
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452483
Цена за единицу 443,00 ₽
26
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452484
Цена за единицу 460,00 ₽
27
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452485
Цена за единицу 535,00 ₽
28
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452486
Цена за единицу 613,00 ₽
29
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452487
Цена за единицу 716,00 ₽
30
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452488
Цена за единицу 816,00 ₽
31
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452489
Цена за единицу 517,00 ₽
32
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452490
Цена за единицу 580,00 ₽
33
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452491
Цена за единицу 613,00 ₽
34
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452492
Цена за единицу 680,00 ₽
35
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452493
Цена за единицу 790,00 ₽
36
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452494
Цена за единицу 832,00 ₽
37
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452495
Цена за единицу 921,00 ₽
38
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452496
Цена за единицу 675,00 ₽
39
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452497
Цена за единицу 675,00 ₽
40
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452498
Цена за единицу 675,00 ₽
41
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452499
Цена за единицу 675,00 ₽
42
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452500
Цена за единицу 675,00 ₽
43
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452501
Цена за единицу 675,00 ₽
44
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452502
Цена за единицу 675,00 ₽
45
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452503
Цена за единицу 675,00 ₽
46
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452504
Цена за единицу 675,00 ₽
47
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452505
Цена за единицу 675,00 ₽
48
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452506
Цена за единицу 3 949,00 ₽
49
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452507
Цена за единицу 4 334,00 ₽
50
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452508
Цена за единицу 4 097,00 ₽
51
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221452509
Цена за единицу 821,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регистрационный номер
08155000005
ИНН / КПП
2130225986 / 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Фактический адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx
45 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
приложение 4 Проект контракта.docx
49 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
приложение_№1 описание объекта закупки.docx
105 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 требование.docx
45 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Канашский, г. Канаш, ул. Павлова, зд. 10
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
1. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. (не применяется для запроса котировок (ст. 37 № 44-ФЗ)) 5. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Чувашской Республике, г Чебоксары
БИК
042202117
Расчётный счёт
03224643970000001500
Корреспондентский счёт
40102810445370000117
Лицевой счёт
20236Б01901
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании