44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0343100003126000011: Текущий ремонт наружных инженерных систем теплоснабжения и водоснабжения в Куртамышском СУВУ
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 641432, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, Строителей ул, Д. 19
Начальная (макс.) цена контракта
2 425 263,13 ₽
Обеспеч. заявки
12 126,32 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
45%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:06
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Текущий ремонт наружных инженерных систем теплоснабжения и водоснабжения в Куртамышском СУВУ
Цена за единицу
2 425 263,13 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРТАМЫШСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
- Регистрационный номер
- 03431000031
- ИНН / КПП
- 4511000992 / 451101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 641432, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, Строителей ул, Д. 19
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 641432, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, Строителей ул, Д. 19
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.11.190 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 641432, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, Строителей ул, Д. 19
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Ведомость объемов работ инженер. системы (теплотрасса).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 1 Обоснование НМЦК инженер. системы.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Курганская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта может обеспечиваться внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, или предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03214643000000015110
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 20436X39170
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
