Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0806300011826000299: Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Петрозаводске для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 17, ПОМЕЩ. 3Н
Начальная (макс.) цена контракта
4 050 023,75 ₽
Обеспеч. заявки 40 500,24 ₽
Обеспеч. контракта 202 501,19 ₽
Приём идёт 68%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:04
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Количество комнат
Квартира ОКЕИ 909 ID 220876241
Цена за единицу 4 050 023,75 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Регистрационный номер
08063000118
ИНН / КПП
1001235134 / 100101001
Почтовый адрес
185035, Карелия, Петрозаводск, ул.Свердлова, дом 17
Фактический адрес
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 17, ПОМЕЩ. 3Н

Коды ОКПД2

КодНаименование
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 17, ПОМЕЩ. 3Н
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Список многоквартирных домов.doc
224 КБ19.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки.doc
46 КБ19.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
39 КБ19.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
199 КБ19.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc
92 КБ19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

Респ Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Обеспечение исполнения контракта в виде внесения денежных средств должно быть внесено с банковского счета участника аукциона на расчетный счет по следующим реквизитам: Получатель: УФК по Республике Карелия (Администрация Петрозаводского городского округа, л/с 05063006930),ИНН 1001040505, КПП 100101001,Казначейский счет: 03232643867010000600 Банк получателя: Отделение - НБ Республики Карелия Банка России // УФК по Республике Карелия г. Петрозаводск Единый казначейский счет Управления: 40102810945370000073 БИК Управление: 018602104, ОТКМО 86701000, Назначение:ИКЗ___________________ //Обеспечение исполнения контракта №__ от __, наименование предмета контракта(Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Петрозаводске для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.).Заказчик – Администрация Петрозаводского городского округа (комитет жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа). Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц.
Кредитная организация
ОКЦ № 9 СЗГУ Банка России//УФК по Республике Карелия, г Петрозаводск
БИК
018602104
Расчётный счёт
03232643867010000600
Корреспондентский счёт
40102810945370000073
Лицевой счёт
05063006930
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании