44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0806300011826000298: Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов производства и потребления на территориях общего пользования в границах Петрозаводского городского округа
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 17, ПОМЕЩ. 3Н
Начальная (макс.) цена контракта
400 000,00 ₽
Приём идёт
65%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:51
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по ликвидации
несанкционированных свалок
отходов производства и
потребления на территориях
общего пользования в границах
Петрозаводского городского округа
Цена за единицу
1 650,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
- Регистрационный номер
- 08063000118
- ИНН / КПП
- 1001235134 / 100101001
- Почтовый адрес
- 185035, Карелия, Петрозаводск, ул.Свердлова, дом 17
- Фактический адрес
- 185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 17, ПОМЕЩ. 3Н
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 38.12.13.000 | Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 17, ПОМЕЩ. 3Н
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки - ликвидация свалок ТОП.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки - ликвидация свалок ТОП.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование цены контракта - ликвидация свалок ТОП.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование цены контракта - ликвидация свалок ТОП.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Карелия, г.о. Петрозаводский, г. Петрозаводск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Обеспечение исполнения контракта в виде внесения денежных средств должно быть внесено с банковского счета Участника закупки на расчетный счет по следующим реквизитам: Получатель: УФК по Республике Карелия (Администрация Петрозаводского городского округа, л/с 05300693001), Казначейский счет: 03232643867010003200,Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, Единый казначейский счет Управления: 40102810745370000024. БИК Управления: 012202102. ОКТМО: 86701000. Назначение: обеспечение исполнения контракта № ________________ на оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов производства и потребления на территориях общего пользования в границах Петрозаводского городского округа. Наименование заказчика: Администрация Петрозаводского городского округа, комитет жилищно-коммунального хозяйства. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяется в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам аукциона в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ,освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта путем предоставления информации в соответствии с частью 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643867010003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05300693001
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
