Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0801200001226000107: Оказание услуг по пультовой охране помещений филиала ГКУ РЦСПН по г.Уфе

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, Д. 24
Начальная (макс.) цена контракта
229 161,60 ₽
Приём идёт 78%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:19
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (48)

1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629522
Цена за единицу 6,54 ₽
2
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629523
Цена за единицу 6,54 ₽
3
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629524
Цена за единицу 6,54 ₽
4
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629525
Цена за единицу 6,54 ₽
5
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629526
Цена за единицу 6,54 ₽
6
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629527
Цена за единицу 6,54 ₽
7
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629528
Цена за единицу 6,54 ₽
8
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629529
Цена за единицу 6,54 ₽
9
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629530
Цена за единицу 6,54 ₽
10
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629531
Цена за единицу 6,54 ₽
11
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629532
Цена за единицу 6,54 ₽
12
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629533
Цена за единицу 6,54 ₽
13
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629534
Цена за единицу 6,54 ₽
14
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629535
Цена за единицу 6,54 ₽
15
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629536
Цена за единицу 6,54 ₽
16
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629537
Цена за единицу 6,54 ₽
17
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629538
Цена за единицу 6,54 ₽
18
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629539
Цена за единицу 6,54 ₽
19
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629540
Цена за единицу 6,54 ₽
20
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629541
Цена за единицу 6,54 ₽
21
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629542
Цена за единицу 6,54 ₽
22
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629543
Цена за единицу 6,54 ₽
23
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629544
Цена за единицу 6,54 ₽
24
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629545
Цена за единицу 6,54 ₽
25
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629546
Цена за единицу 6,54 ₽
26
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629547
Цена за единицу 6,54 ₽
27
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629548
Цена за единицу 6,54 ₽
28
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629549
Цена за единицу 6,54 ₽
29
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629550
Цена за единицу 6,54 ₽
30
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629551
Цена за единицу 6,54 ₽
31
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629552
Цена за единицу 6,54 ₽
32
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629553
Цена за единицу 6,54 ₽
33
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629554
Цена за единицу 6,54 ₽
34
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629555
Цена за единицу 6,54 ₽
35
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629556
Цена за единицу 6,54 ₽
36
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629557
Цена за единицу 6,54 ₽
37
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629558
Цена за единицу 6,54 ₽
38
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629559
Цена за единицу 6,54 ₽
39
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629560
Цена за единицу 6,54 ₽
40
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629561
Цена за единицу 6,54 ₽
41
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629562
Цена за единицу 6,54 ₽
42
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629563
Цена за единицу 6,54 ₽
43
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629564
Цена за единицу 6,54 ₽
44
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629565
Цена за единицу 6,54 ₽
45
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629566
Цена за единицу 6,54 ₽
46
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629567
Цена за единицу 6,54 ₽
47
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629568
Цена за единицу 6,54 ₽
48
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221629569
Цена за единицу 6,54 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
Регистрационный номер
08012000012
ИНН / КПП
0278206808 / 027801001
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, Д. 24
Фактический адрес
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, Д. 24
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, Д. 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Пультовая НМЦК.xlsx.zip
131 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект ГК.docx.zip
178 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx.zip
103 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx.zip
127 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (4)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Революционная, д. 54
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Правды, д. 25
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Черниковская, д. 43
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Достоевского, д. 101
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки, с которым заключается контракт, до его заключения. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии и соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно, при этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта, предоставляется одновременно с проектом контракта, подписанным усиленной электронной подписью, не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты размещения заказчиком в ЕИС проекта контракта. Банковское сопровождение контракта не требуется. В случае предложения участником закупки цены контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в соответствии со ст. 37 Закона №44-ФЗ. Предусмотрено условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03222643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
05111120680
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании