Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0801200001226000095: Оказание услуг по пультовой охране помещений ГКУ РЦСПН

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, Д. 24
Начальная (макс.) цена контракта
57 290,40 ₽
Приём идёт 96%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:26
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (12)

1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221598388
Цена за единицу 6,54 ₽
2
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221598389
Цена за единицу 6,54 ₽
3
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221598390
Цена за единицу 6,54 ₽
4
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221598391
Цена за единицу 6,54 ₽
5
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221598392
Цена за единицу 6,54 ₽
6
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221598393
Цена за единицу 6,54 ₽
7
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221598394
Цена за единицу 6,54 ₽
8
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221598395
Цена за единицу 6,54 ₽
9
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221598396
Цена за единицу 6,54 ₽
10
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221598397
Цена за единицу 6,54 ₽
11
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221598398
Цена за единицу 6,54 ₽
12
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Час ОКЕИ 356 ID 221598399
Цена за единицу 6,54 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
Регистрационный номер
08012000012
ИНН / КПП
0278206808 / 027801001
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, Д. 24
Фактический адрес
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, Д. 24
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, Д. 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Пультовая НМЦК.xlsx.zip
111 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект ГК.docx.zip
178 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx.zip
95 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx.zip
134 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Большая Гражданская, д. 24
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки, с которым заключается контракт, до его заключения. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии и соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно, при этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта, предоставляется одновременно с проектом контракта, подписанным усиленной электронной подписью, не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты размещения заказчиком в ЕИС проекта контракта. Банковское сопровождение контракта не требуется. В случае предложения участником закупки цены контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в соответствии со ст. 37 Закона №44-ФЗ. Предусмотрено условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03222643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
05111120680
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании