Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0801200000626000032: Установка элементов освещения на пешеходных переходах, автобусных остановках, на пересечениях и примыканиях к автомобильной дороге Васильевка - Елань - Чишма на участке км 9+308 - км 9+578 в Ермекеевском районе Республики Башкортостан

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450078, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КИРОВА, Д.128, К.А
Начальная (макс.) цена контракта
1 967 896,00 ₽
Обеспеч. заявки 19 678,96 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 49%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:48
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221926011
Цена за единицу 1 967 896,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регистрационный номер
08012000006
ИНН / КПП
0274162934 / 027401001
Почтовый адрес
450078, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КИРОВА, Д.128, К.А
Фактический адрес
450078, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КИРОВА, Д.128, К.А

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
450078, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КИРОВА, Д.128, К.А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2 Обоснование НМЦК.rar.zip
432 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
3 Проект ГК.rar.zip
142 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
1 Описание объекта.rar.zip
119 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию и составу заявки.docx.zip
151 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, м.р-н Ермекеевский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03222643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
05121160010
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании