Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616329097: 2026-0074. Оказание услуг добровольного медицинского страхования и добровольного страхования от несчастных случаев сотрудников АО «Энергосервис Северо-Запада» для нужд АО «Энергосервис Северо-Запада»

Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
1 969 240,00 ₽
Приём идёт 55%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок15.09.2026 14:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта25.09.2026 17:00
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОСЕРВИС СЕВЕРО-ЗАПАДА"
Регистрационный номер
64705052380470501001
ИНН / КПП
4705052380 / 470501001
Почтовый адрес
196247, Россия, город Санкт-Петербург, площадь Конституции, дом 3, литер А
Фактический адрес
188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г.. ГАТЧИНА, УЛ. СОБОРНАЯ, Д. 10А, ПОМЕЩ. 1

Лоты (1)

Лот #1

2026-0074. Оказание услуг добровольного медицинского страхования и добровольного страхования от несчастных случаев сотрудников АО «Энергосервис Северо-Запада» для нужд АО «Энергосервис Северо-Запада»

1 969 240,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос предложений в электронной форме
ЭТП
АО "ЕЭТП"
Регион
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 2

2файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

7Z
Документ закупки
Протокол_1-1_Продление_.7z
04.09.2026
Открыть
7Z
Документ закупки
74._Извещение_о_закупке.7z
27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

В соответствии с документацией

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией

Место подведения итогов:
Российская Федерация, 188300, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Г ГАТЧИНА, УЛ СОБОРНАЯ, 10 а, пом 1

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании