Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0744200000226007083: Поставка расходных материалов для нужд ОБУЗ "Щигровско-Черемисиновской ЦРБ"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
157 543,03 ₽
Приём идёт 69%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 09:42
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
Штука ОКЕИ 796 ID 221781014
Цена за единицу 21,79 ₽
2
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
Штука ОКЕИ 796 ID 221781012
Цена за единицу 55,87 ₽
3
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
Штука ОКЕИ 796 ID 221781013
Цена за единицу 35,24 ₽
4
Пленка рентгеновская медицинская, безэкранная
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221781015
Цена за единицу 26 482,33 ₽
5
Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная
Штука ОКЕИ 796 ID 221781016
Цена за единицу 29,00 ₽
6
Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной
Штука ОКЕИ 796 ID 221781017
Цена за единицу 2 902,00 ₽
7
Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной
Штука ОКЕИ 796 ID 221781018
Цена за единицу 3 150,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
07442000002
ИНН / КПП
4629026949 / 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Фактический адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
27 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
33 КБ02.09.2026
Открыть
ODT
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.odt
33 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.docx
43 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Копии уведомлений.pdf
515 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
27 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
33 КБ01.09.2026
Открыть
ODT
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.odt
33 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.docx
43 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Копии уведомлений.pdf
515 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курская, г.о. город Щигры, г. Щигры, ул. Красная, д. 81
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Предоставляется участником закупки до заключения контракта в порядке требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Информация о порядке и условиях предоставления указана в разделе 6 и 7 файла «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению» и в разделе обеспечение исполнения контракта файла «Проект контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643380000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802X5676000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании