44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0372200192126000058: Поставка противогололедных реагентов и пескосоляных смесей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40361000
Начальная (макс.) цена контракта
157 566,50 ₽
Приём идёт
28%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 08:58
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Вид
Цена за единицу
1 375,33 ₽
2
Назначение
Цена за единицу
17,76 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПОКРОВСКИЙ"
- Регистрационный номер
- 03722001921
- ИНН / КПП
- 7825065611 / 784301001
- Почтовый адрес
- 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, УЛИЦА МИРА, 6, 40361000
- Фактический адрес
- 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40361000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.59.43.130 | Антиобледенители |
| 08.12.11.130 | Пески строительные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40361000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_№_1_(Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№_4_(Требование_к_содержанию,_составу_заявки).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Зеленогорск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Размер обеспечения исполнения контракта установлен в соответствии с частью 6.2 статьи 96 Закона, в размере 10 % от цены, по которой в соответствии с Законом заключается Контракт
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0251018
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
