Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0744200000226006922: Поставка медицинских изделий (Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
3 540 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 35 400,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 95%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 09:13
Окончание подачи заявок01.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая
Штука ОКЕИ 796 ID 221234589
Цена за единицу 1 180 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
07442000002
ИНН / КПП
4629026949 / 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Фактический адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
32 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта.doc
218 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
74 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.docx
44 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курская, г.о. город Курск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Предоставляется участником закупки до заключения контракта в порядке требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Информация о порядке и условиях предоставления указана в разделе 6 и 7 файла «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению» и в разделе обеспечение исполнения контракта файла «Проект контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643380000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802X2615000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании