Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0373100045926000469: Поставка медицинских изделий (Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования).

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
3 540 688,10 ₽
Обеспеч. заявки 35 406,88 ₽
Обеспеч. контракта 354 068,81 ₽
Приём идёт 86%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:20
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221578993
Цена за единицу 41 256,33 ₽
2
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221580346
Цена за единицу 51 124,67 ₽
3
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221580347
Цена за единицу 38 566,00 ₽
4
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221580348
Цена за единицу 40 858,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03731000459
ИНН / КПП
7707082145 / 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Фактический адрес
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 (596) - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ред.2.docx
26 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 (596) - Проект контракта.docx
57 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 (596) - Проект контракта.docx
57 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 (596) - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
25 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №3 (596) - Описание объекта закупки.docx
40 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №3 (596) - Описание объекта закупки.docx
40 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1 (596) - Обоснование НМЦК.docx
34 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1 (596) - Обоснование НМЦК.docx
34 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Перово, ул. Кусковская, д. 1А стр. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03214643000000017300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
20736X58660
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании