Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0717000001726000156: Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656031, Алтайский край, Барнаул г, Строителей пр-кт, Д. 34
Начальная (макс.) цена контракта
62 776,00 ₽
Обеспеч. заявки 627,76 ₽
Обеспеч. контракта 3 138,80 ₽
Приём идёт 72%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:33
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221695312
Цена за единицу 62 776,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР АЛТАЙСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
Регистрационный номер
07170000017
ИНН / КПП
2225996465 / 222501001
Почтовый адрес
656031, Алтайский край, г Барнаул, Алтайский край, г Барнаул, р-н Железнодорожный, пр-кт Строителей, дом 34
Фактический адрес
Российская Федерация, 656031, Алтайский край, Барнаул г, Строителей пр-кт, Д. 34

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 656031, Алтайский край, Барнаул г, Строителей пр-кт, Д. 34
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Дополнительная информация и документы
Обоснование НМЦ.xls
46 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Документация.doc
130 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание на покупку и установку домофона.docx
25 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №3 Проект Договора.docx
34 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Извещение.docx
21 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, пр-кт Строителей, д. 34
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или банковской гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в конкурсе или аукционе осуществляется участником закупки самостоятельно
Кредитная организация
Банк ГПБ (АО) г. Москва
БИК
044525823
Расчётный счёт
40603810600000000018
Корреспондентский счёт
30101810200000000823
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании