44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0322200026626000036: Поставка продуктов питания
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Начальная (макс.) цена контракта
62 743,80 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
3 137,19 ₽
Приём идёт
22%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 14:54
Окончание подачи заявок15.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта17.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Хлопья овсяные
Цена за единицу
54,33 ₽
2
Крупа гречневая
Цена за единицу
68,00 ₽
3
Крупа манная
Цена за единицу
54,67 ₽
4
Крупа пшеничная
Цена за единицу
42,00 ₽
5
Морковь столовая
Цена за единицу
50,42 ₽
6
Массовая доля жира
Цена за единицу
169,33 ₽
7
Сметана
Цена за единицу
516,33 ₽
8
Мука пшеничная хлебопекарная
Цена за единицу
47,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ "ПРИТЯЖЕНИЕ"
- Регистрационный номер
- 03222000266
- ИНН / КПП
- 2703037382 / 270301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
- Фактический адрес
- Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.51.52.190 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Хабаровский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСК БАНКА РОССИИ//УФК по Хабаровскому краю г. Хабаровск
- БИК
- 010813050
- Расчётный счёт
- 03222643080000002200
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000014
- Лицевой счёт
- 05222J07500
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
