44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0711200024126000263: Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи для отделения ОРХМДЛ 2 в 2026г.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
933 500,00 ₽
Обеспеч. заявки
9 335,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
68%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:24
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (32)
1
Стент для почечной артерии металлический непокрытый
Цена за единицу
32 000,00 ₽
2
Стент для почечной артерии металлический непокрытый
Цена за единицу
32 000,00 ₽
3
Стент для почечной артерии металлический непокрытый
Цена за единицу
32 000,00 ₽
4
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Цена за единицу
32 000,00 ₽
5
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Цена за единицу
32 000,00 ₽
6
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Цена за единицу
32 000,00 ₽
7
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Цена за единицу
32 000,00 ₽
8
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Цена за единицу
32 000,00 ₽
9
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Цена за единицу
32 000,00 ₽
10
Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования
Цена за единицу
2 100,00 ₽
11
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
1 150,00 ₽
12
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
3 000,00 ₽
13
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
2 300,00 ₽
14
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
2 300,00 ₽
15
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
2 300,00 ₽
16
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
3 000,00 ₽
17
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
2 000,00 ₽
18
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
2 000,00 ₽
19
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
1 050,00 ₽
20
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
15 000,00 ₽
21
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
15 000,00 ₽
22
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
15 000,00 ₽
23
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
Цена за единицу
24 000,00 ₽
24
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
Цена за единицу
24 000,00 ₽
25
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
Цена за единицу
24 000,00 ₽
26
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
Цена за единицу
24 000,00 ₽
27
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
Цена за единицу
24 000,00 ₽
28
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
Цена за единицу
24 000,00 ₽
29
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
5 400,00 ₽
30
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
6 500,00 ₽
31
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
6 500,00 ₽
32
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
1 150,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Р.С.АКЧУРИНА"
- Регистрационный номер
- 07112000241
- ИНН / КПП
- 1650201838 / 165001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Татарстан, г.о. город Набережные Челны, г. Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 18
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 25.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань
- БИК
- 019205400
- Расчётный счёт
- 03224643920000001101
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000079
- Лицевой счёт
- ЛР307040010-БСкорПом
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
