Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0711200024126000261: Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи для отделения ОРХМДЛ 2 в 2026г.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
1 479 500,00 ₽
Обеспеч. заявки 14 795,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:25
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (29)

1
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221495867
Цена за единицу 11 500,00 ₽
2
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221499146
Цена за единицу 32 000,00 ₽
3
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221506420
Цена за единицу 32 000,00 ₽
4
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221506918
Цена за единицу 32 000,00 ₽
5
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221442331
Цена за единицу 2 300,00 ₽
6
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221486173
Цена за единицу 11 500,00 ₽
7
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221484245
Цена за единицу 2 000,00 ₽
8
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221485150
Цена за единицу 11 500,00 ₽
9
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221486375
Цена за единицу 11 500,00 ₽
10
Стент для почечной артерии металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221497317
Цена за единицу 32 000,00 ₽
11
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221551660
Цена за единицу 32 000,00 ₽
12
Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221496630
Цена за единицу 2 100,00 ₽
13
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221495481
Цена за единицу 11 500,00 ₽
14
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221487138
Цена за единицу 11 500,00 ₽
15
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221441536
Цена за единицу 2 300,00 ₽
16
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221441537
Цена за единицу 2 300,00 ₽
17
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221442332
Цена за единицу 1 150,00 ₽
18
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221469614
Цена за единицу 1 150,00 ₽
19
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221482090
Цена за единицу 1 050,00 ₽
20
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221484859
Цена за единицу 1 150,00 ₽
21
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221486859
Цена за единицу 11 500,00 ₽
22
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221496243
Цена за единицу 11 500,00 ₽
23
Стент для почечной артерии металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221497080
Цена за единицу 32 000,00 ₽
24
Стент для почечной артерии металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221497769
Цена за единицу 32 000,00 ₽
25
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221500336
Цена за единицу 32 000,00 ₽
26
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221507207
Цена за единицу 32 000,00 ₽
27
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221551460
Цена за единицу 32 000,00 ₽
28
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221552125
Цена за единицу 6 500,00 ₽
29
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221552728
Цена за единицу 6 500,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Р.С.АКЧУРИНА"
Регистрационный номер
07112000241
ИНН / КПП
1650201838 / 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Фактический адрес
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Описание объекта закупки
ТЗ торги.xlsx
28 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
ТЗ торги.xlsx
28 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование.docx
32 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование.docx
32 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
47 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
47 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОЦ торги.xls
50 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОЦ торги.xls
50 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан, г.о. город Набережные Челны, г. Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 18
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
25.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань
БИК
019205400
Расчётный счёт
03224643920000001101
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛР307040010-БСкорПом
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании