44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0711200020226000064: Оказание услуг по литью зубных протезов из недрагоценных металлов.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Начальная (макс.) цена контракта
198 400,00 ₽
Приём идёт
42%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:43
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Кобальто-хромовый сплав: основной состав- Со-63%, Сг- 27%, Мо- 5%. Паковочная масса "Молдавест мастер рун" ("Moldavest master run"). Восковая литниковая проволока "Хераус Кюлцер" ("Heraeus Kulzer).
Цена за единицу
1 600,00 ₽
2
Кобальто-хромовый сплав: основной состав- Со-63%, Сг- 27%, Мо- 5%. Паковочная масса "Молдавест мастер рун" ("Moldavest master run"). Восковая литниковая проволока "Хераус Кюлцер" ("Heraeus Kulzer.
Цена за единицу
2 800,00 ₽
3
Сталь стоматологическая 25Х18Н9С2 ТУ 14-1-2353-78. Паковочная масса "Молдавест мастер рун" ("Moldavest master run"). Восковая литниковая проволока "Хераус Кюлцер" ("Heraeus Kulzer).
Цена за единицу
220,00 ₽
4
Сталь стоматологическая 25Х18Н9С2 ТУ 14-1-2353-78. Паковочная масса "Молдавест мастер рун" ("Moldavest master run"). Восковая литниковая проволока "Хераус Кюлцер" ("Heraeus Kulzer).
Цена за единицу
220,00 ₽
5
Кобальто-хромовый сплав: основной состав- Со-63%, Сг- 27%, Мо- 5%. Паковочная масса "Молдавест мастер рун" ("Moldavest master run"). Восковая литниковая проволока "Хераус Кюлцер" ("Heraeus Kulzer).
Цена за единицу
220,00 ₽
6
Кобальто-хромовый сплав: основной состав- Со-63%, Сг- 27%, Мо- 5%. Паковочная масса "Молдавест мастер рун" ("Moldavest master run"). Восковая литниковая проволока "Хераус Кюлцер" ("Heraeus Kulzer).
Цена за единицу
320,00 ₽
7
Кобальто-хромовый сплав: основной состав- Со-63%, Сг- 25%, Мо- 2,5%, W-8,5%, Ci - 1%. Паковочная масса "ZetN4". Восковая литниковая проволока "Penfert".
Цена за единицу
320,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
- Регистрационный номер
- 07112000202
- ИНН / КПП
- 1655027397 / 165501001
- Почтовый адрес
- 420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
- Фактический адрес
- 420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.23.19.000 | Услуги в области стоматологии прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- 420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
n852025_требования_к_содержанию_заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Татарстан
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г. Казань
- БИК
- 019205400
- Расчётный счёт
- 03224643920000001101
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000079
- Лицевой счёт
- ЛР007040028-СтоматП
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
