Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0158100014026000008: Услуги по диспансеризации государственных гражданских служащих

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, ЗД. 154
Начальная (макс.) цена контракта
198 453,30 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 19 845,33 ₽
Приём идёт 36%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:20
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221488698
Цена за единицу 4 429,39 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221835075
Цена за единицу 5 374,69 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221488697
Цена за единицу 3 948,15 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221835074
Цена за единицу 4 598,78 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221488696
Цена за единицу 3 751,72 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221488699
Цена за единицу 4 291,89 ₽
7
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221488700
Цена за единицу 4 967,10 ₽
8
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221488701
Цена за единицу 5 006,39 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регистрационный номер
01581000140
ИНН / КПП
6163066640 / 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, ЗД. 154
Фактический адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, ЗД. 154
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, ЗД. 154
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта диспансеризация 2026.docx
78 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
199 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
46 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование НМЦК диспансеризация 2026г.xlsx
21 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки: в виде денежных средств путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 13.07.2018 № 1451-р (далее – специальный счет) для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Федерального закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; путем предоставления независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна соответствовать требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03212643000000013230
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05581717610
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании