44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0711200003426000053: Поставка хлеба на 4 кв
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес422230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, г Агрыз, ул Энергетиков, д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
170 500,00 ₽
Приём идёт
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:19
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Хлеб недлительного хранения-Пшеничный
Цена за единицу
78,00 ₽
2
Хлеб недлительного хранения-Дарницкий
Цена за единицу
77,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГРЫЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 07112000034
- ИНН / КПП
- 1601000656 / 160101001
- Почтовый адрес
- 422230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, г Агрыз, ул Энергетиков, д. 2
- Фактический адрес
- 422230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, г Агрыз, ул Энергетиков, д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.71.11.110 | Хлеб недлительного хранения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- 422230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, г Агрыз, ул Энергетиков, д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
n851322_Приложение_4_Требования_к_участникам_закупки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Татарстан
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
