44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0352300020726000156: Поставка канцелярских товаров (II) (Реестровый номер 2026.056375)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Начальная (макс.) цена контракта
170 568,17 ₽
Приём идёт
75%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:06
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (24)
1
Тип датера
Цена за единицу
469,70 ₽
2
Карандаш механический
Цена за единицу
114,07 ₽
3
Карандаш чернографитный
Цена за единицу
14,64 ₽
4
Калькулятор электронный
Цена за единицу
622,20 ₽
5
Стирательная резинка
Цена за единицу
42,09 ₽
6
Линейка
Цена за единицу
33,55 ₽
7
Линейка
Цена за единицу
43,31 ₽
8
Линейка
Цена за единицу
161,04 ₽
9
Маркер
Цена за единицу
42,70 ₽
10
Маркер
Цена за единицу
42,70 ₽
11
Маркер
Цена за единицу
62,83 ₽
12
Материал
Цена за единицу
256,20 ₽
13
Нож канцелярский
Цена за единицу
26,23 ₽
14
Ручка канцелярская
Цена за единицу
18,91 ₽
15
Ручка канцелярская
Цена за единицу
19,52 ₽
16
Ручка канцелярская
Цена за единицу
20,74 ₽
17
Ручка канцелярская
Цена за единицу
39,04 ₽
18
Стержень для ручки канцелярской
Цена за единицу
17,69 ₽
19
Стержень для ручки канцелярской
Цена за единицу
15,25 ₽
20
Стержень для ручки канцелярской
Цена за единицу
34,34 ₽
21
Грифель для карандаша механического
Цена за единицу
57,34 ₽
22
Точилка канцелярская для карандашей
Цена за единицу
17,69 ₽
23
Количество текстовыделителей в наборе
Цена за единицу
254,98 ₽
24
Подушка штемпельная
Цена за единицу
112,85 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
- Регистрационный номер
- 03523000207
- ИНН / КПП
- 5507037470 / 550701001
- Почтовый адрес
- 644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
- Фактический адрес
- 644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.99.16.120 | Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия |
| 13.10.85.110 | Нитки швейные синтетические |
| 32.99.12.120 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Путилова, д. 5
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск
- БИК
- 015209001
- Расчётный счёт
- 03224643520000005201
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000044
- Лицевой счёт
- 006220668
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
