44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0575200000426000005: Поставка осветительной установки
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, Училищная, Училищная ул, Д. 42А
Начальная (макс.) цена контракта
412 666,66 ₽
Приём идёт
28%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 17:27
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Комплектность одной осветительной установки
Цена за единицу
206 333,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
- Регистрационный номер
- 05752000004
- ИНН / КПП
- 9102016743 / 910201001
- Почтовый адрес
- 295001, Крым, Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, Училищная, Училищная ул, Д. 42А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.40.39.113 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, Училищная, Училищная ул, Д. 42А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_содержанию_и_составу.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- АО ГЕНБАНК" г. Симферополь
- БИК
- 043510123
- Расчётный счёт
- 40602810100230030002
- Корреспондентский счёт
- 30101810835100000123
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
