44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0524200000326002196: Поставка медицинских изделий: Глюкоза ИВД, реагент (1394)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Начальная (макс.) цена контракта
160 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 600 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
8 000 000,00 ₽
Приём идёт
21%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 14:42
Окончание подачи заявок14.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Глюкоза ИВД, реагент
Цена за единицу
16,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ"
- Регистрационный номер
- 05242000003
- ИНН / КПП
- 2900000247 / 290101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Дополнительные требования и перечень документов.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к извещению об осуществлении закупки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, ул. Папанина, д. 19
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в приложенном файле
- Кредитная организация
- Ф.ОПЕРУ Банка ВТБ (ПАО) в Санкт-Петербурге
- БИК
- 044030704
- Расчётный счёт
- 40602810489000000003
- Корреспондентский счёт
- 30101810200000000704
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
