Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0524200000326002049: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛЕВИЛИМАБ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Начальная (макс.) цена контракта
45 374 985,00 ₽
Обеспеч. заявки 453 749,85 ₽
Обеспеч. контракта 2 268 749,25 ₽
Приём идёт 42%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:33
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ"
Регистрационный номер
05242000003
ИНН / КПП
2900000247 / 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Фактический адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО "РАД"
Регион
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП.pdf
84 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению об осуществлении закупки.docx
30 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП.doc
28 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Дополнительные требования и перечень документов.docx
15 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx
48 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ Левилимаб.doc
43 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
55 КБ28.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК Левилимаб.docx
26 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, ул. Папанина, д. 19
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В приложенном файле
Кредитная организация
Ф.ОПЕРУ Банка ВТБ (ПАО) в Санкт-Петербурге
БИК
044030704
Расчётный счёт
40602810489000000003
Корреспондентский счёт
30101810200000000704
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании