44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0394100001026000024: ВПЦ-25 Комплексное оказание услуг по обеспечению II военно-патриотического фестиваля «Zа Родину» для обучающихся образовательных организаций высшего образования и организаций среднего профессионального образования СКФО
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 364037, Чеченская Респ, УЛ. СУБРЫ КИШИЕВОЙ, Д.33
Начальная (макс.) цена контракта
1 300 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
13 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:38
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (22)
1
Обеспечение футболками с нанесением
Цена за единицу
1 485,00 ₽
2
Обеспечение блокнотами с нанесением
Цена за единицу
198,00 ₽
3
Обеспечение ручками с нанесением
Цена за единицу
135,00 ₽
4
Обеспечение шоперами с нанесением
Цена за единицу
855,00 ₽
5
Обеспечение наклейками (набор) с нанесением
Цена за единицу
30,00 ₽
6
Обеспечение бейджем с нанесением
Цена за единицу
144,00 ₽
7
Обеспечение сертификатами с нанесением
Цена за единицу
72,00 ₽
8
Обеспечение кубками за 1 место
Цена за единицу
4 500,00 ₽
9
Обеспечение кубками за 2 место
Цена за единицу
4 000,00 ₽
10
Обеспечение кубками за 3 место
Цена за единицу
3 500,00 ₽
11
Обеспечение медалями за 1 место
Цена за единицу
250,00 ₽
12
Обеспечение медалями за 2 место
Цена за единицу
250,00 ₽
13
Обеспечение медалями за 3 место
Цена за единицу
250,00 ₽
14
Обеспечение лентами для медали за 1 место
Цена за единицу
150,00 ₽
15
Обеспечение лентами для медали за 2 место
Цена за единицу
150,00 ₽
16
Обеспечение лентами для медали за 3 место
Цена за единицу
150,00 ₽
17
Предоставление звукового оборудования
Цена за единицу
10 000,00 ₽
18
Монтаж, демонтаж технического оборудования
Цена за единицу
5 204,00 ₽
19
Предоставление ролл-апов
Цена за единицу
8 500,00 ₽
20
Предоставление баннеров
Цена за единицу
15 000,00 ₽
21
Организация кофе-брейков
Цена за единицу
495,00 ₽
22
Оказание транспортных услуг
Цена за единицу
1 600,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
- Регистрационный номер
- 03941000010
- ИНН / КПП
- 2020000549 / 201401001
- Почтовый адрес
- 364024, Чеченская, Грозный, г Грозный, пр-кт Имени Хусейна Абубакаровича Исаева, дом 62
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, УЛ. СУБРЫ КИШИЕВОЙ, Д.33
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 82.30.11.000 | Услуги по организации конференций |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, УЛ. СУБРЫ КИШИЕВОЙ, Д.33
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3.Требование к содержанию, составу заявки, инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Чеченская, г.о. город Грозный, г. Грозный
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в порядке, указанном в ст.96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ, с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный в извещении о проведении закупки Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Положения (требование) об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013231
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20946У19950
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
