Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0387300009126000003: Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628305, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 11, СТР. 61
Начальная (макс.) цена контракта
2 085 600,00 ₽
Обеспеч. заявки 20 856,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 62%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 19:02
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Штука ОКЕИ 796 ID 221756754
Цена за единицу 7 900,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7"
Регистрационный номер
03873000091
ИНН / КПП
8604025570 / 860401001
Почтовый адрес
628305, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 11, СТР. 61
Фактический адрес
628305, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 11, СТР. 61
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
628305, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 11, СТР. 61
Лотов
1
Документация закупки

Документы 3

3файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК светильник.doc.zip
119 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
проект контракт светильники.doc.zip
225 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
1.Описание объекта закупки сош 7.doc.zip
161 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нефтеюганск, г. Нефтеюганск, мкр. 11, стр. 61
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
порядок предоставления обеспечения исполнения контракта в соответствии со ст.96 Федерального закона 44-ФЗ и соответствующим разделом Контракта
Кредитная организация
РКЦ Ханты-Мансийск//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
БИК
007162163
Расчётный счёт
03234643718740008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
20231006148
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании