Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0387200030726000009: Оказание охранных услуг объекта посредством выставления физического поста

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628661, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ПОКАЧИ, УЛ. МИРА, Д.18
Начальная (макс.) цена контракта
4 462 400,00 ₽
Обеспеч. заявки 44 624,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 11:10
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Услуги по охране объекта физическим постом, посредством кнопки тревожной сигнализации, посредством пульта централизованного наблюдения
Человек в час ОКЕИ 989 ID 221541082
Цена за единицу 509,40 ₽
2
Услуги по охране объекта физическим постом, посредством кнопки тревожной сигнализации, посредством пульта централизованного наблюдения
Человек в час ОКЕИ 989 ID 221541083
Цена за единицу 509,40 ₽
3
Услуги по охране объекта физическим постом, посредством кнопки тревожной сигнализации, посредством пульта централизованного наблюдения
Человек в час ОКЕИ 989 ID 221541084
Цена за единицу 509,40 ₽
4
Услуги по охране объекта физическим постом, посредством кнопки тревожной сигнализации, посредством пульта централизованного наблюдения
Человек в час ОКЕИ 989 ID 221541085
Цена за единицу 509,40 ₽
5
Услуги по охране объекта физическим постом, посредством кнопки тревожной сигнализации, посредством пульта централизованного наблюдения
Человек в час ОКЕИ 989 ID 221541086
Цена за единицу 509,40 ₽
6
Услуги по охране объекта физическим постом, посредством кнопки тревожной сигнализации, посредством пульта централизованного наблюдения
Человек в час ОКЕИ 989 ID 221541087
Цена за единицу 509,40 ₽
7
Услуги по охране объекта физическим постом, посредством кнопки тревожной сигнализации, посредством пульта централизованного наблюдения
Человек в час ОКЕИ 989 ID 221541088
Цена за единицу 509,40 ₽
8
Услуги по охране объекта физическим постом, посредством кнопки тревожной сигнализации, посредством пульта централизованного наблюдения
Человек в час ОКЕИ 989 ID 221541089
Цена за единицу 509,40 ₽
9
Услуги по охране объекта физическим постом, посредством кнопки тревожной сигнализации, посредством пульта централизованного наблюдения
Человек в час ОКЕИ 989 ID 221541090
Цена за единицу 509,40 ₽
10
Услуги по охране объекта физическим постом, посредством кнопки тревожной сигнализации, посредством пульта централизованного наблюдения
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 221541091
Цена за единицу 509,40 ₽
11
Услуги по охране объекта физическим постом, посредством кнопки тревожной сигнализации, посредством пульта централизованного наблюдения
Человек в час ОКЕИ 989 ID 221541092
Цена за единицу 509,40 ₽
12
Услуги по охране объекта физическим постом, посредством кнопки тревожной сигнализации, посредством пульта централизованного наблюдения
Человек в час ОКЕИ 989 ID 221541093
Цена за единицу 509,40 ₽
13
Услуги по охране объекта физическим постом, посредством кнопки тревожной сигнализации, посредством пульта централизованного наблюдения
Человек в час ОКЕИ 989 ID 221541094
Цена за единицу 565,40 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПОКАЧЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03872000307
ИНН / КПП
8621001749 / 862101001
Почтовый адрес
628661, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ПОКАЧИ, УЛ. МИРА, Д.18
Фактический адрес
628661, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ПОКАЧИ, УЛ. МИРА, Д.18

Коды ОКПД2

КодНаименование
80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресечение преступлений и администрат
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
628661, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ПОКАЧИ, УЛ. МИРА, Д.18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) -физ охрана (2027) круглос.xlsx.zip
164 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение № 4 (Проект контракта).docx.zip
248 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение № 1 (описание объекта закупки- физ.охрана).docx.zip
140 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zip
174 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Покачи, г. Покачи, ул. Мира, д. 18
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Кредитная организация
РКЦ г. Ханты-Мансийск/УФК по ХМАО-Югре г. Ханты-Мансийск
БИК
007162163
Расчётный счёт
03224643718000008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
620333500
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании