44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0387200022326000315: Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников БУ ВО «Сургутский государственный университет» в 2027 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
4 221 192,06 ₽
Обеспеч. заявки
42 211,92 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
28%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:50
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (46)
1
Осмотр врача-терапевта
Цена за единицу
108,00 ₽
2
Осмотр врача-дерматовенеролога
Цена за единицу
102,67 ₽
3
Осмотр врача-оториноларинголога
Цена за единицу
102,67 ₽
4
Женщины - осмотр врачом - акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования, ультразвуковое исследование органов малого таза
Цена за единицу
140,33 ₽
5
Осмотр врача-психиатра
Цена за единицу
93,67 ₽
6
Осмотр врача-нарколога
Цена за единицу
86,33 ₽
7
Осмотр врача-стоматолога
Цена за единицу
83,00 ₽
8
Осмотр врача-невролога
Цена за единицу
86,33 ₽
9
Осмотр врача-офтальмолога
Цена за единицу
78,00 ₽
10
Осмотр врача-хирурга
Цена за единицу
101,33 ₽
11
Анкетирование в целях сбора анамнеза, выявления отягощенной наследственности, жалоб, симптомов, характерных для следующих неинфекционных заболеваний и состояний: стенокардии, перенесенной транзиторной ишемической атаки или острого нарушения мозгового кровообращения, хронической обструктивной болезни легких, заболеваний желудочно-кишечного тракта, дорсопатий; определения факторов риска и других патологических состояний и заболеваний, повышающих вероятность развития хронических неинфекционных заболеваний: курения, риска пагубного потребления алкоголя, риска потребления наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача, характера питания, физической активности.
Цена за единицу
22,33 ₽
12
Следующие исследования: расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окруженности талии) индекса массы тела, проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше
Цена за единицу
33,67 ₽
13
Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов).
Цена за единицу
125,33 ₽
14
Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка).
Цена за единицу
125,67 ₽
15
Электрокардиография в покое, проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше.
Цена за единицу
197,00 ₽
16
Измерение артериального давления на периферических артериях, проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше.
Цена за единицу
22,33 ₽
17
Определение уровня общего холестерина в крови (допускается использование экспресс-метода), проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше.
Цена за единицу
99,00 ₽
18
Исследование уровня глюкозы в крови натощак (допускается использование экспресс-метода), проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше.
Цена за единицу
105,00 ₽
19
Определение относительного сердечно-сосудистого риска у граждан в возрасте от 18 до 40 лет включительно. Сердечно-сосудистый риск определяется по шкале сердечно-сосудистого риска SCORE, при этом у граждан, имеющих сердечно-сосудистые заболевания атеросклеротического генеза, сахарный диабет второго типа и хроническое заболевание почек, уровень абсолютного сердечно-сосудистого риска по шкале риска SCORE не определяется и расценивается как очень высокий вне зависимости от показателей шкалы.
Цена за единицу
23,00 ₽
20
Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска - у граждан в возрасте старше 40 лет.
Цена за единицу
23,00 ₽
21
Флюорография или рентгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая) для граждан в возрасте 18 лет и старше. Флюорография, рентгенография легких не проводится, если гражданину в течение предшествующего календарного года проводилась флюорография, рентгенография (рентгеноскопия) или компьютерная томография органов грудной клетки.
Цена за единицу
266,00 ₽
22
Измерение внутриглазного давления при прохождении периодического осмотра, начиная с 40 лет.
Цена за единицу
95,33 ₽
23
Проведение бактериологического (на флору) исследования.
Цена за единицу
135,33 ₽
24
Проведение цитологического (на атипичные клетки) исследования.
Цена за единицу
172,67 ₽
25
Проведение ультразвукового исследования органов малого таза.
Цена за единицу
224,67 ₽
26
Исследование крови на сифилис
Цена за единицу
116,00 ₽
27
Мазки на гонорею
Цена за единицу
91,33 ₽
28
Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций
Цена за единицу
133,33 ₽
29
Серологическое обследование на брюшной тиф
Цена за единицу
106,67 ₽
30
Исследования на гельминтозы при поступлении на работу и в дальнейшем - не реже 1 раза в год либо по эпидпоказаниям.
Цена за единицу
121,00 ₽
31
Женщинам в возрасте старше 40 лет - маммографию обеих молочных желез в двух проекциях. Маммография не проводится, если в течение предшествующих 12 месяцев проводилась маммография или компьютерная томография молочных желез.
Цена за единицу
171,33 ₽
32
Биомикроскопия глаза
Цена за единицу
103,67 ₽
33
Визометрия
Цена за единицу
110,00 ₽
34
Спирометрия
Цена за единицу
105,33 ₽
35
Пульсоксиметрия
Цена за единицу
103,33 ₽
36
Исследование уровня ретикулоцитов, метгемоглобина в крови
Цена за единицу
113,33 ₽
37
Тональная пороговая аудиометрия
Цена за единицу
116,00 ₽
38
Периметрия
Цена за единицу
126,00 ₽
39
Исследование функции вестибулярного аппарата
Цена за единицу
102,00 ₽
40
Исследование функции вестибулярного анализатора
Цена за единицу
102,00 ₽
41
Тонометрия
Цена за единицу
112,67 ₽
42
Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам
Цена за единицу
68,00 ₽
43
Электроэнцефалография
Цена за единицу
1 050,00 ₽
44
Офтальмоскопия глазного дна
Цена за единицу
63,33 ₽
45
Рентгенография длинных трубчатых костей (фтор и его соединения)
Цена за единицу
583,33 ₽
46
Оформление заключения врачебной комиссии
Цена за единицу
20,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
- Регистрационный номер
- 03872000223
- ИНН / КПП
- 8602200001 / 860201001
- Почтовый адрес
- 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
- Фактический адрес
- 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.21.10.190 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 15.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г. Ханты-Мансийск
- БИК
- 007162163
- Расчётный счёт
- 03224643718000008700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000007
- Лицевой счёт
- 230317140
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
