44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0387200022326000313: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, радиопередающего оборудования, системы автоматического газового пожаротушения, системы автоматического порошкового пожаротушения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
3 256 222,82 ₽
Обеспеч. заявки
32 562,23 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
24%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:59
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (70)
1
Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями (ауд. 527) ТО-1
Цена за единицу
866,67 ₽
2
Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями (ауд. 527) ТО-2
Цена за единицу
1 600,00 ₽
3
Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями (ауд. 527) ТО-3
Цена за единицу
1 416,67 ₽
4
Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Главный корпус университета, II очередь (Книгохранилище) ТО-1
Цена за единицу
5 933,33 ₽
5
Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Главный корпус университета, II очередь (Книгохранилище) ТО-2
Цена за единицу
5 633,33 ₽
6
Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Главный корпус университета, II очередь (Книгохранилище) ТО-3
Цена за единицу
8 233,33 ₽
7
Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Инженерно-лабораторный корпус Сургутского государственного университета, блок В, с наружными инженерными сетями (ауд. 407) ТО-1
Цена за единицу
1 333,33 ₽
8
Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Инженерно-лабораторный корпус Сургутского государственного университета, блок В, с наружными инженерными сетями (ауд. 407) ТО-2
Цена за единицу
2 020,00 ₽
9
Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Инженерно-лабораторный корпус Сургутского государственного университета, блок В, с наружными инженерными сетями (ауд. 407) ТО-3
Цена за единицу
4 000,00 ₽
10
Комплексное техническое обслуживание систем автоматического порошкового пожаротушения Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями (ауд.: 405, 406, 415, 706, 707, 717, 605, 619, помещение дизель-генератора) ТО-1
Цена за единицу
3 733,33 ₽
11
Комплексное техническое обслуживание систем автоматического порошкового пожаротушения Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями (ауд.: 405, 406, 415, 706, 707, 717, 605, 619, помещение дизель-генератора) ТО-2
Цена за единицу
5 383,33 ₽
12
Комплексное техническое обслуживание систем автоматического порошкового пожаротушения Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями (ауд.: 405, 406, 415, 706, 707, 717, 605, 619, помещение дизель-генератора) ТО-3
Цена за единицу
6 366,67 ₽
13
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями; Главный корпус университета II очередь ТО-1
Цена за единицу
19 666,67 ₽
14
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями; Главный корпус университета II очередь ТО-2
Цена за единицу
27 333,33 ₽
15
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями; Главный корпус университета II очередь ТО-3
Цена за единицу
32 000,00 ₽
16
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями; Главный корпус университета II очередь ТО-4
Цена за единицу
38 666,67 ₽
17
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Главное здание университета (блок "А"); Здание университета (блок "Б"); Сургутский государственный университет (блок "Г") ТО-1
Цена за единицу
19 550,00 ₽
18
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Главное здание университета (блок "А"); Здание университета (блок "Б"); Сургутский государственный университет (блок "Г") ТО-2
Цена за единицу
26 000,00 ₽
19
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Главное здание университета (блок "А"); Здание университета (блок "Б"); Сургутский государственный университет (блок "Г") ТО-3
Цена за единицу
26 333,33 ₽
20
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Главное здание университета (блок "А"); Здание университета (блок "Б"); Сургутский государственный университет (блок "Г") ТО-4
Цена за единицу
37 333,33 ₽
21
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Инженерно-лабораторный корпус Сургутского государственного университета, блок В, с наружными инженерными сетями ТО-1
Цена за единицу
8 166,67 ₽
22
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Инженерно-лабораторный корпус Сургутского государственного университета, блок В, с наружными инженерными сетями ТО-2
Цена за единицу
10 166,67 ₽
23
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Инженерно-лабораторный корпус Сургутского государственного университета, блок В, с наружными инженерными сетями ТО-3
Цена за единицу
13 566,67 ₽
24
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Инженерно-лабораторный корпус Сургутского государственного университета, блок В, с наружными инженерными сетями ТО-4
Цена за единицу
22 000,00 ₽
25
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Учебный корпус с наружными инженерными сетями ТО-1
Цена за единицу
9 500,00 ₽
26
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Учебный корпус с наружными инженерными сетями ТО-2
Цена за единицу
14 530,00 ₽
27
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Учебный корпус с наружными инженерными сетями ТО-3
Цена за единицу
16 833,33 ₽
28
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Учебный корпус с наружными инженерными сетями ТО-4
Цена за единицу
16 833,33 ₽
29
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Медицинское училище ТО-1
Цена за единицу
11 666,67 ₽
30
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Медицинское училище ТО-2
Цена за единицу
17 500,00 ₽
31
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Медицинское училище ТО-3
Цена за единицу
16 666,67 ₽
32
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Медицинское училище ТО-4
Цена за единицу
18 666,67 ₽
33
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Спорткомплекс "Дружба" ТО-1
Цена за единицу
4 833,33 ₽
34
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Спорткомплекс "Дружба" ТО-2
Цена за единицу
8 166,67 ₽
35
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Спорткомплекс "Дружба" ТО-3
Цена за единицу
8 500,00 ₽
36
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Спорткомплекс "Дружба" ТО-4
Цена за единицу
9 500,00 ₽
37
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Спортивный зал единоборств (пристраиваемое здание) по адресу: г.Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 9а ТО-1
Цена за единицу
1 183,33 ₽
38
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Спортивный зал единоборств (пристраиваемое здание) по адресу: г.Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 9а ТО-2
Цена за единицу
1 033,33 ₽
39
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Спортивный зал единоборств (пристраиваемое здание) по адресу: г.Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 9а ТО-3
Цена за единицу
1 250,00 ₽
40
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Спортивный зал единоборств (пристраиваемое здание) по адресу: г.Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 9а ТО-4
Цена за единицу
1 153,33 ₽
41
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие ТО-1
Цена за единицу
11 333,33 ₽
42
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие ТО-2
Цена за единицу
16 333,33 ₽
43
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие ТО-3
Цена за единицу
18 966,67 ₽
44
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие ТО-4
Цена за единицу
19 200,00 ₽
45
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие для профессорско-преподавательского состава Сургутского государственного университета и Сургутского педагогического института на 800 мест. Общежитие для профессорско-преподавательского состава ТО-1
Цена за единицу
7 500,00 ₽
46
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие для профессорско-преподавательского состава Сургутского государственного университета и Сургутского педагогического института на 800 мест. Общежитие для профессорско-преподавательского состава ТО-2
Цена за единицу
9 500,00 ₽
47
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие для профессорско-преподавательского состава Сургутского государственного университета и Сургутского педагогического института на 800 мест. Общежитие для профессорско-преподавательского состава ТО-3
Цена за единицу
9 550,00 ₽
48
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие для профессорско-преподавательского состава Сургутского государственного университета и Сургутского педагогического института на 800 мест. Общежитие для профессорско-преподавательского состава ТО-4
Цена за единицу
11 500,00 ₽
49
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие для студентов и профессорско-преподавательского состава Сургутского государственного университета и Сургутского педагогического института на 800 мест. Общежитие для студентов ТО-1
Цена за единицу
8 833,33 ₽
50
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие для студентов и профессорско-преподавательского состава Сургутского государственного университета и Сургутского педагогического института на 800 мест. Общежитие для студентов ТО-2
Цена за единицу
10 166,67 ₽
51
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие для студентов и профессорско-преподавательского состава Сургутского государственного университета и Сургутского педагогического института на 800 мест. Общежитие для студентов ТО-3
Цена за единицу
13 666,67 ₽
52
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие для студентов и профессорско-преподавательского состава Сургутского государственного университета и Сургутского педагогического института на 800 мест. Общежитие для студентов ТО-4
Цена за единицу
13 333,33 ₽
53
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Гаражи ТО-1
Цена за единицу
1 216,67 ₽
54
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Гаражи ТО-2
Цена за единицу
1 603,33 ₽
55
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Гаражи ТО-3
Цена за единицу
1 956,67 ₽
56
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Гаражи ТО-4
Цена за единицу
2 466,67 ₽
57
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Нежилое здание ТО-1
Цена за единицу
8 633,33 ₽
58
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Нежилое здание ТО-2
Цена за единицу
16 116,67 ₽
59
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Нежилое здание ТО-3
Цена за единицу
22 500,00 ₽
60
Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Нежилое здание ТО-4
Цена за единицу
23 500,00 ₽
61
Комплексное техническое обслуживание радиопередающего оборудования ПАК «Стрелец Мониторинг» Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями; Главный корпус университета II очередь ТО-1
Цена за единицу
4 233,33 ₽
62
Комплексное техническое обслуживание радиопередающего оборудования ПАК «Стрелец Мониторинг» Главное здание университета (блок "А"); Здание университета (блок "Б"); Сургутский государственный университет (блок "Г") ТО-1
Цена за единицу
4 233,33 ₽
63
Комплексное техническое обслуживание радиопередающего оборудования ПАК «Стрелец Мониторинг» Инженерно-лабораторный корпус Сургутского государственного университета, блок В, с наружными инженерными сетями ТО-1
Цена за единицу
4 233,33 ₽
64
Комплексное техническое обслуживание радиопередающего оборудования ПАК «Стрелец Мониторинг» Учебный корпус с наружными инженерными сетями ТО-1
Цена за единицу
4 233,33 ₽
65
Комплексное техническое обслуживание радиопередающего оборудования ПАК «Стрелец Мониторинг» Медицинское училище ТО-1
Цена за единицу
4 233,33 ₽
66
Комплексное техническое обслуживание радиопередающего оборудования ПАК «Стрелец Мониторинг» Спорткомплекс "Дружба" ТО-1
Цена за единицу
4 233,33 ₽
67
Комплексное техническое обслуживание радиопередающего оборудования ПАК «Стрелец Мониторинг» Общежитие ТО-1
Цена за единицу
4 233,33 ₽
68
Комплексное техническое обслуживание радиопередающего оборудования ПАК «Стрелец Мониторинг» Общежитие для профессорско-преподавательского состава Сургутского государственного университета и Сургутского педагогического института на 800 мест. Общежитие для профессорско-преподавательского состава ТО-1
Цена за единицу
4 233,33 ₽
69
Комплексное техническое обслуживание радиопередающего оборудования ПАК «Стрелец Мониторинг» Общежитие для студентов и профессорско-преподавательского состава Сургутского государственного университета и Сургутского педагогического института на 800 мест. Общежитие для студентов ТО-1
Цена за единицу
4 233,33 ₽
70
Комплексное техническое обслуживание радиопередающего оборудования ПАК «Стрелец Мониторинг» Нежилое здание ТО-1
Цена за единицу
4 233,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
- Регистрационный номер
- 03872000223
- ИНН / КПП
- 8602200001 / 860201001
- Почтовый адрес
- 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
- Фактический адрес
- 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 80.20.10.000 | Услуги систем обеспечения безопасности |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Проект контракта
Открыть
Проект контракта_ услуги по обслуживанию охранной сигнализации_1651.doc.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (11)
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 60/1
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, пр-кт Ленина, д. 1
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 22
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 8
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Федорова
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 9Б
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Рабочая, д. 31/2
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Университетская, д. 35
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, зд. 9А
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 60
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 22 соор. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г. Ханты-Мансийск
- БИК
- 007162163
- Расчётный счёт
- 03224643718000008700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000007
- Лицевой счёт
- 230317140
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
