Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0387200009126003702: Поставка контуров дыхательных одноразового использования для аппаратов искусственной вентиляции легких

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
1 305 750,70 ₽
Обеспеч. заявки 6 528,75 ₽
Обеспеч. контракта 91 402,55 ₽
Приём идёт 63%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:40
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Контур дыхательный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221724650
Цена за единицу 1 525,00 ₽
2
Контур дыхательный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221724648
Цена за единицу 2 951,67 ₽
3
Контур дыхательный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221724649
Цена за единицу 8 216,67 ₽
4
Контур дыхательный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221724651
Цена за единицу 3 641,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Регистрационный номер
03872000091
ИНН / КПП
8601035838 / 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Фактический адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
РНМЦК.xls.zip
145 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект - поставка контуров дыхательных для ИВЛ (отгр.).doc.zip
220 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
ТХ контуры.xlsx.zip
144 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Декларация и уведомления.rar.zip
379 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 МИ Требования с инструкцией ограничение.docx.zip
247 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
РНМЦК.xls.zip
145 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект - поставка контуров дыхательных для ИВЛ (отгр.).doc.zip
220 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
ТХ контуры.xlsx.zip
172 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Декларация и уведомления.rar.zip
379 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 МИ Требования с инструкцией ограничение.docx.zip
247 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нижневартовск, г. Нижневартовск, ул. Ленина, зд. 18 стр. 11
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
7.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск
БИК
007162163
Расчётный счёт
03224643718000008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
620317470
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании