44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0172200001926000836: Поставка № 1199 лекарственного препарата ЭВЕРОЛИМУС (ТН:АФИНИТОР) для обеспечения пациента М на основании решения врачебной комиссии в 2026 году
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая ул, Д.1, 40908000
Начальная (макс.) цена контракта
1 305 885,60 ₽
Обеспеч. заявки
13 058,86 ₽
Обеспеч. контракта
130 588,56 ₽
Приём идёт
40%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:32
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта15.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
- Регистрационный номер
- 01722000019
- ИНН / КПП
- 7808043833 / 784101001
- Почтовый адрес
- 197000, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дворцовый округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Малая садовая, 1, 40908000
- Фактический адрес
- 191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая ул, Д.1, 40908000
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая ул, Д.1, 40908000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
1199_Приложение_2_Обоснование_НМЦК_Эверолимус(АФИНИТОР)_пациент_М.doc
W
Описание объекта закупки
Открыть
1199_Приложение_1__Эверолимус(АФИНИТОР)_пациент_М_Описание_ОЗ.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
1199_Приложение_3_требования__ЖВ_НОВОЕ_1875.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Пулковский меридиан, пр-д 5-й Предпортовый, д. 19 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки обязан представить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44 и приложением № 4 к извещению об осуществлении закупки, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44 и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Споры, возникшие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в арбитражном суде г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Бенефициаром по независимой гарантии выступает: Комитет по здравоохранению.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03222643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0150000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
