44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0384200001526000029: Расходные материалы для микро-биологической лаборатории
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, 60-летия Октября ул, ЗД. 49А
Начальная (макс.) цена контракта
259 618,42 ₽
Приём идёт
80%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:35
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Совместим с масс-спектрометром Vitek MS, имеющимся у заказчика
Цена за единицу
123 349,18 ₽
2
Жидкостная хроматография/масс-спектрометрический анализ подготовка образца ИВД, набор
Цена за единицу
6 460,03 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
- Регистрационный номер
- 03842000015
- ИНН / КПП
- 2983007998 / 298301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, 60-летия Октября ул, ЗД. 49А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, 60-летия Октября ул, ЗД. 49А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.13.190 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, 60-летия Октября ул, ЗД. 49А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция_актуал.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.окр. Ненецкий, г.о. город Нарьян-Мар, г. Нарьян-Мар, ул. 60-летия Октября, зд. 49А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 3.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный в извещении счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. Предоставление обеспечения исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частями 8 и 8.1 статьи 96 Закона. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику Департамент финансов Ненецкого автономного округа (ГБУЗ НАО «Окружной противотуберкулезный диспансер», л/с 802Ц2087000) ИНН 2983007998 КПП 298301001 Казначейский счет 03224643118000003200 ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, г. Нижний Новгород Банковский счет ЕКС: 40102810745370000024 Назначение платежа: КБК 00000000000000000510 Обеспечение исполнения контракта // (указать идентификационный код закупки).
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643118000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ц2087000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
