44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0372200057526000185: Поставка реагентов для ручных методик и расходных материалов для анализаторов МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 4) в 2026 году.
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Начальная (макс.) цена контракта
259 691,00 ₽
Приём идёт
39%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 13:07
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Цитратный раствор для окрашивания/определения ИВД
Цена за единицу
843,00 ₽
2
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
Цена за единицу
2 948,00 ₽
3
Окрашивание по Граму ИВД, набор
Цена за единицу
2 016,00 ₽
4
Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ
Цена за единицу
57 412,00 ₽
5
Описание
Цена за единицу
13 033,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
- Регистрационный номер
- 03722000575
- ИНН / КПП
- 7802112720 / 780201001
- Почтовый адрес
- 194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
- Фактический адрес
- 194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3._Требования_к_содержанию_заявки_(зк,_преимущ,__не_СМП,_мед_изделия).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Светлановское, пр-кт Энгельса, д. 44 к. 1 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сосновское, пр-кт Энгельса, д. 117 литера А
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
