44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0379200000426000176: Шовные материалы
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 369014, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Гвардейская ул, ЗД. 1
Начальная (макс.) цена контракта
1 485 337,80 ₽
Обеспеч. заявки
7 426,69 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
52%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:21
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:10
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (25)
1
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Цена за единицу
387,00 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
271,70 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
656,30 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
8 735,00 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
538,70 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
271,70 ₽
7
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
229,64 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
299,90 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
296,80 ₽
10
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
10 172,50 ₽
11
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
270,00 ₽
12
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Цена за единицу
405,50 ₽
13
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
597,40 ₽
14
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
267,90 ₽
15
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
265,80 ₽
16
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
505,50 ₽
17
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
8 483,90 ₽
18
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
621,70 ₽
19
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
7 034,60 ₽
20
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
227,62 ₽
21
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
38 824,90 ₽
22
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
278,20 ₽
23
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
512,10 ₽
24
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
627,40 ₽
25
Нить хирургическая полиамидная, мононить
Цена за единицу
22 099,20 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03792000004
- ИНН / КПП
- 0901021165 / 090101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Гвардейская, д. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 369014, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Гвардейская ул, ЗД. 1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 369014, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Гвардейская ул, ЗД. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦЕ_Нить-хирургическая-из-полиолефина--мононить (1).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
требование к заявке с реквиз. (5) (4).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, ул. Гвардейская, зд. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643910000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ч2940000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
