44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0379200000426000175: Реагенты диагностические
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 369014, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Гвардейская ул, ЗД. 1
Начальная (макс.) цена контракта
8 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
40 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
43%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:29
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (40)
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Цена за единицу
57 337,62 ₽
2
Описание
Цена за единицу
57 337,64 ₽
3
Описание
Цена за единицу
76 602,81 ₽
4
Описание
Цена за единицу
34 055,97 ₽
5
Множественные электролиты ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
35 064,80 ₽
6
Описание
Цена за единицу
58 078,07 ₽
7
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент
Цена за единицу
117 878,74 ₽
8
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
Цена за единицу
155 276,18 ₽
9
Назначение
Цена за единицу
86 208,18 ₽
10
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
290 131,15 ₽
11
Назначение
Цена за единицу
24 790,79 ₽
12
Назначение
Цена за единицу
26 555,64 ₽
13
Назначение
Цена за единицу
101 936,54 ₽
14
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент
Цена за единицу
42 693,47 ₽
15
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
Цена за единицу
106 071,23 ₽
16
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
Цена за единицу
99 973,42 ₽
17
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор
Цена за единицу
40 943,30 ₽
18
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор
Цена за единицу
55 940,13 ₽
19
Назначение
Цена за единицу
133 725,02 ₽
20
Назначение
Цена за единицу
37 973,57 ₽
21
Назначение
Цена за единицу
45 530,25 ₽
22
Множественные аналиты мочи ИВД, калибратор
Цена за единицу
54 680,72 ₽
23
Объем флакона
Цена за единицу
51 107,45 ₽
24
Назначение
Цена за единицу
94 273,88 ₽
25
Назначение
Цена за единицу
104 789,49 ₽
26
Назначение
Цена за единицу
68 483,49 ₽
27
Описание
Цена за единицу
94 411,18 ₽
28
Описание
Цена за единицу
94 417,47 ₽
29
Описание
Цена за единицу
94 417,47 ₽
30
Описание
Цена за единицу
108 294,00 ₽
31
Описание
Цена за единицу
108 301,25 ₽
32
Описание
Цена за единицу
66 270,98 ₽
33
Назначение
Цена за единицу
153 639,82 ₽
34
Назначение
Цена за единицу
153 629,53 ₽
35
Назначение
Цена за единицу
153 639,77 ₽
36
Назначение
Цена за единицу
480 186,35 ₽
37
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
Цена за единицу
135 140,89 ₽
38
Назначение
Цена за единицу
288 857,95 ₽
39
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
Цена за единицу
214 557,96 ₽
40
Трансферрин ИВД, реагент
Цена за единицу
205 829,27 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03792000004
- ИНН / КПП
- 0901021165 / 090101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Гвардейская, д. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 369014, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Гвардейская ул, ЗД. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 369014, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Гвардейская ул, ЗД. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
требование к заявке с реквиз. (5) (4).doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦЕ_Буферный-разбавитель-образцов-ИВД--автоматические--полуавтоматические-системы (3).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, ул. Гвардейская, зд. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643910000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ч2940000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
